DETECTIVES SCHOOL OF INDONESIA
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

DETECTIVES SCHOOL OF INDONESIA

Mens Vincit Omnia

IndeksP O R T A LGalleryPencarianLatest imagesPendaftaranLogin
The day has come, The Encounter of Light and Darkness, The Arrival of THE SWORD OF JUSTICE and THE FALSE MESSIAH !!! Daftarkan Tim kalian di DSI Battle Teams!!!

Komikku Sayang, Komikku Malang...

Go down 
Pilih halaman : Previous  1, 2
PengirimMessage
Guest
Tamu

Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Empty
PostSubyek: Komikku Sayang, Komikku Malang...   Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_minitimeFri Mar 26, 2010 1:54 pm

First topic message reminder :

Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_sad Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_sad Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_sad cerita sedih ni gan Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_sad Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_sad Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_sad

sejak SMP kan aku Hobi koleksi komik 'n novel detektif, ga itu aja sih, novel-novel misteri juga aku suka, novel romantis, humor dLL aku suka juga. intinya adalah AKU HOBI BACA.
kejadiannya pas kelas 2SMK tahun 2008 nih,
ketika koleksi komik 'n novelku sudah memenuhi rak diatas tempat tidurku (bahkan udah ga muat gan, ada juga yang kutaruh di atas lemari). aku juga semakin gila baca komik, kubaca terus berulang-ulang.
mamaku jengkel ma aku Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_sad "kerjaan baca komik terus, ga ada gunanya, coba belajar aja" padahal nilai sekolahku udah bagus, berprestasi gituuu....
suatu pagi, aku disuruh mama nyapu lantai, pas giliran nyapu kamarku, aku stop dulu, duduk di kasur+baca komik DDS yang ke8 (masih teringat Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_sad ) . ngeliat aku ga serius bantu kerjaan rumah, mamaku marah, diambilnya semua komik 'n novel di rak. di bawa keluar dan di BAKAR Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 519450 Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 775993 HIKZ..... Sedih banged gan....
paling sedih, yang di rak itu malah komik 'n novel yang paling kusuka dan paling sering ku baca (termasuk yang ber bau detektif).
yang diatas lemari malah ga di BAKAR. padahal cuma komik n novel ga jelas.
beloom selesai disini, pas sudah jadi abu semua, aku yang bersihin... T_T
tambah pingin nangis.... Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 519450 komikku, uangku Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 775993 .

=== S E K I A N ===

PengirimMessage
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Komikku Sayang, Komikku Malang...   Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_minitimeWed Aug 25, 2010 7:33 pm

Komikku!!!!!!!!!!!!!!!!! mojok2
kemaren ujan, basah semuaaaaaaa!! :huaaaa:
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Komikku Sayang, Komikku Malang...   Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_minitimeWed Sep 08, 2010 8:49 am

Zet wrote:
kasian si thathu
:huhu:
w gk pux komik
komik d OM bxk
tinggal bca

gk bsa rusak
apalagi kebakar :huhu:

^
^
^

:huhu: emang ga rusak dan ga kebakar.... tapi situsnya di TUTUP :halah:

kasihan banged :rock:
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Komikku Sayang, Komikku Malang...   Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_minitimeWed Sep 08, 2010 9:36 am

di sumbang ke aku aja :minta:
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Komikku Sayang, Komikku Malang...   Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_minitimeMon Oct 11, 2010 7:52 pm

Komik doraemonku juga pernah hilang 6!! :mewek:

aku tuduh semua org di rumahku!
:punch:

ternyata aku yang salah simpan! :ngakak:

ibuku yg dapat beberapa! dan sisanya ternyata kukasih pinjam sm temenku! dan temenku ngehilangin juga tu komik! padahal komik2ku kubeli pake uang usaha sendiri! eh,malah dihilangin!!!! nyesel aku minjemin dia! tp aku udah ikhlas kok :peace:
Sponsored content

PostSubyek: Re: Komikku Sayang, Komikku Malang...   Komikku Sayang, Komikku Malang... - Page 2 Icon_minitime

Komikku Sayang, Komikku Malang...
Halaman 2 dari 2Pilih halaman : Previous  1, 2