DETECTIVES SCHOOL OF INDONESIA
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

DETECTIVES SCHOOL OF INDONESIA

Mens Vincit Omnia

IndeksP O R T A LGalleryPencarianLatest imagesPendaftaranLogin
The day has come, The Encounter of Light and Darkness, The Arrival of THE SWORD OF JUSTICE and THE FALSE MESSIAH !!! Daftarkan Tim kalian di DSI Battle Teams!!!

Mohon doa buat semesteran....

Go down 
PengirimMessage
Guest
Tamu

Mohon doa buat semesteran.... Empty
PostSubyek: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeSat Jun 05, 2010 4:51 pm

permisi kakak kakak DSI yg baik hati dan tidak sombong serta rajin menabung di celengan... :nunduk:
aku mau minta doa, besok senin, aku mau smesteran, dan kemungkinan soalnya bikin pusing 100 keliling.... tapi yang lebih mengganggu pikiranku saat ini adalah NK (Nilai Kurang) 1 gak bakal lulus...
aku takut klo ada tugas yg blum q kumpul atau ada nilai ulangan harianku yang ga lulus.... aku takut kalo nilaiku kurang and ga naik kelas... dan yg lebih menakutkan lagi kalo itu nilai semuanya udah dirata-rata, trus gak lulus, trus pas di remidial tetep ga lulus jg, itu berarti aku NK 1 dan terancam gak naik kelas.... :huf: :huf:

mohon doanya ya kakak kakak sekalian.... :nunduk:

makasih banyak atas perhatiannya mau baca topik ini.... :nunduk:

Spoiler:
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeSat Jun 05, 2010 7:54 pm

hmm aku doa in deh.. amiiiin....
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeSun Jun 06, 2010 6:05 pm

makasih doax kak... :terharu:
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeSun Jun 06, 2010 6:34 pm

saya juga mohon doanya...
saya juga mau semesteran..

PENGUMUMAN :
HARI INI (SEJAK SAYA NGIRIM POST INI) ADALAH HARI TERAKHIR SAYA ONLINE!! SAYA AKAN ONLINE LAGI 2 MINGGU KE DEPAN SEJAK SAYA NGIRIM POST INI SETELAH SAYA MENEMPUH UJIAN SEMESTER 2 ALIAS PERTARUHAN HIDUP DAN MATI SAYA!!

TERIMA KASIH
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeSun Jun 06, 2010 7:22 pm

semanagt yang mau ujian .. :terharu:
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeMon Jun 07, 2010 11:40 am

semoga yg kalian dapetin adalah yang terbaik...
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeSun Jun 13, 2010 10:50 am

aku juga mau semesteran! yosh! SEMANGAT semuaaa!!!! :belajar:
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeMon Jun 14, 2010 7:50 am

ujian ku sdah slese cz unas d majuin :senang:
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeWed Jun 16, 2010 4:04 pm

jiah, enak banget dimajuin...
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeSat Jun 19, 2010 7:22 am

kakak kakak yang baik....
makasih banyak atas doanya...

karena doa kakak kakak semua, aku cuma remidial 2 mata pelajaran dan setelah remid nilainya mencukupi dan aku terbebas dari NK 1....

makasih banyak ya, kakak kakak semua.....
:nunduk::nunduk::nunduk::nunduk::nunduk::nunduk:

Spoiler:
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeSat Jun 19, 2010 8:47 am

remidi mapel apa tuh??? :mikir:
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeFri Jul 09, 2010 6:49 am

Thathu : mengulang ujian

ni orang kyak gak pernah sekolah aja =))
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeSat Jul 10, 2010 5:12 pm

ka tha: remid IPA (Bio Ma Fisika)... :nunduk:
yang fisika sih ga terlalu susah, tp yang bio.... jangan tanya deh... ngeri... :gemetar:
-Very Important Person-
Founder
Founder
-Very Important Person-

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeSat Jul 10, 2010 5:20 pm

Semangat !

Saya ikut doa'in.....
https://detectivesindonesia.indonesianforum.net
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeSat Jul 10, 2010 5:50 pm

@ 13km : maksudnya wa nanya remidialnya apa aja. bukan maksud remidinya :swt:

@ L : telat banged, rapor aja udah di bagi
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeSun Jul 11, 2010 12:30 am

:ceria:
moga dapet yang terbaik ! OKE ? Oke NGGAK ?

:siip:
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeMon Jul 19, 2010 5:07 pm

:kagum:
Tamu
Tamu

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitimeMon Jul 19, 2010 6:31 pm

Ak pling bnci saat Sanjay mlakukan ini .. :huf:
Sponsored content

PostSubyek: Re: Mohon doa buat semesteran....   Mohon doa buat semesteran.... Icon_minitime

Mohon doa buat semesteran....
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» mohon doanya
» Buat admin usul dunk
» Ide saya buat Reward dan Point yang baru
» Usulan Penting buat Admin Rajin (Formosa)